Обращение

Ассоциация ветеранов контрразведки является добровольной общественной организацией находящихся в запасе и отставке сотрудников контрразведовательных служб госбезопасности России.

РОО «Веткон» создан как организация, призванная мобилизовать трудовой и интеллектуальный потенциал ветеранов контрразведки для активизации их участия в общественной жизни страны и решения имеющихся у них социальных, правовых, медицинских и иных проблем.

В рамках своей социальной программы РОО «Веткон» предусматривает оказание финансовой и иной помощи ветеранам контрразведки — участникам Великой Отечественной войны, инвалидам, вдовам, семьям сотрудников контрразведки, получивших увечья или погибших при исполнении своего воинского долга в т.н. «горячих» точках на территории России и за её пределами.

Материальная база социальных программ формируется на основе сотрудничества с коммерческими организациями и благотворительными фондами.

В РОО «Веткон» работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт работы. Ветераны-контрразведчики — это высокоинтеллектуальные, честные, дисциплинированные, ответственные люди, на которых Вы можете положиться.

Мы открыты для сотрудничества с родственными нам по целям и задачам ветеранскими и другими общественными организациями, а также к расширению взаимовыгодных экономических отношений с хозяйственными структурами.

В.А.Соболев

Президент ассоциации