13 декабря 2018 года состоялась экскурсия на фабрику по производству мороженного и тортов – мороженное «Баскин Робинс». В экскурсии приняло участие 14 ветеранов и членов их семей

13 декабря 2018 года состоялась экскурсия на фабрику по производству мороженного и тортов – мороженное «Баскин Робинс». В экскурсии приняло участие 14 ветеранов и членов их семей.

Экскурсанты ознакомились с технологическими процессами на всех стадиях производства мороженного, с современным оборудованием, санитарными нормами и ингредиентами продукции. Хорошее впечатление произвел тот факт, что мороженное «Баскин Робинс» состоит исключительно из натуральных продуктов – сливок, молока, дистиллированной воды, тростникового сахара, фруктово – ягодных добавок, орехов, какао и т.п.. Ни пальмового масла, ни химических усилителей вкуса, ни прочих эмульгаторов.

Руководством фабрики была организована для экскурсантов дегустация 12 сортов (кто сколько смог осилить) мороженного, а также продемонстрированы варианты продукции, подготовленной к продаже в канун новогодних праздников.