29 марта

В рамках программы по консолидации ветеранов контрразведки и их привлечения  к более активной работе в рамках РОО «ВЕТКОН»  в конференц зале состоялась встреча ветеранов 7 отдела (журналистского) контрразведки.

На встрече присутствовал  начальник Управления программ содействия ФСБ РФ генерал-лейтенант Дворникова В.Н. (бывший сотрудник 7 отдела).
В ходе  мероприятия активно обсуждались вопросы совершенствования работы Ассоциации в плане  вовлечения в указанный процесс большего числа  ветеранов контрразведки. Участники вспоминали о годах совместной работы, делились опытом своей  деятельности после выхода в отставку. Ветераны высказали благодарность руководителям РОО «ВЕТКОН» за организацию встречи, а также отметили необходимость и полезность  подобных мероприятий и проведения их на регулярной основе.

В марте, начале  апреля месяца  приобретено для распространения  членам РОО «ВЕТКОН» более 60 билетов на различные культурно-массовые мероприятия, в том числе в Дом кино Союза кинематографистов РФ, Центральный дом работников искусств,  в Культурный центр ФСБ.