С днем работника органов безопасности.

Уважаемые сотрудники и ветераны!

     От имени Ассоциации ветеранов контрразведки РОО «Веткон» сердечно поздравляем Вас с Днем работника органов безопасности, который ежегодно отмечается 20 декабря.

     В нынешнее время этот день является профессиональным праздником для всех сотрудников и ветеранов ФСБ, СВР, ФСО и ГУСП, которые во времена СССР были в составе Комитета государственной безопасности СССР (КГБ).

     Обеспечение государственной безопасности никогда не было легким делом. Даже в мирное время сотрудники спецслужб находятся на передовой, ведя бескомпромиссную борьбу с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью и коррупцией. К сожалению, эта борьба не обходится без жертв. Сегодня мы склоняем головы перед памятью тех, кто отдал свои жизни, защищая спокойный и мирный труд наших сограждан.

      Для нас этот праздник – прекрасная возможность выразить благодарность и уважение ветеранам, которые не только внесли огромный вклад в дело обеспечения безопасности Отечества, но и передали свой бесценный профессиональный опыт, воспитав достойную смену.

     От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам органов безопасности Российской Федерации успехов в нелегком труде, здоровья и счастья, уюта и тепла в семье, мира и благополучия.

Президент РОО «Веткон 

     Генерал-полковник                                                                                                       В.А. Соболев                              

 

Председатель правления РОО «Веткон»

         Генерал-лейтенант                                                                            А.В.Измоденов